Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сделайте пожалуйста прогноз по сферах на 2023 год. Интересует сфера отношений, бизнеса, финансов и значимые события. Спасибо. Вероника 21.10.91 - вопрос №4999400

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/2yx5f_FEWVM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника   ваш следующий год   , лучше   и   удачливее  чем уходящий .  В  делах , вы    успешно  будете расти   в  карьере . Зарплата   подрастёт     до 10%  и   новый источник      откроется   вам. В отношениях      вы    улучшите отношения  с вашим мужчиной    ,  что   уже    к  вам не равнодушен .   Будет  внимание и   сближение к  вам  нового   человека — он   блондин , голубоглазый   ,    ильный   и  порядочный   человек .   Всего наилучшего    и удачи!
рыцарь кубков+10жезлов- в сфере работы и финансов вас ожидают трудности, дискомфорт в задуманных делах, будете нуждаться в поддержке и помощи, но рядом с вами будет находиться светловолосый мужчина скорее всего вы его знаете. кто то из вашего окружения,
который будет пытаться вам помочь
вы сможете положиться на него
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, в сфере отношений общение с мужчиной, в сфере бизнеса и финансов с февраля значительный подьем
В сфере отношений, встретите молодого человека моложе Вас. Он хороший, надежный, будет любить вас .
В сфере бизнеса успешный год, новые договора, выгодные сделки .
В сфере финансов, получите те деньги на которые рассчитывали, будут расходы .
В сфере значимых событий, особо ничего не произойдёт. Предостережение экономить финансы.
Здравствуйте! В финансовой сфере обстановка будет немного напряженной, будете решать финансовые проблемы. В сфере отношений найдете общий язык с партнером, через многое придется пройти вместе. Есть недоброжелательница темноволосая на вашем пути, будьте внимательны.
Отношения — не всё гладкло сейчас. Отсутствует баланс в взаимопонимании, чтобы личность вашу принимали и понимали правильно. В эмоционально плане сейчас скорее минус, чем плюс. Хотя если говоря про 2023 год, то у вас уже в первоей его половине значительно улучшится эмоциональный фон. Вы будете чувствовать любовь и радость, счастье. Рядом будет любящий человек. Вы с ним будете путешествовать. Жизнь будет разнообразной.
Финансы - Причина вашего энерговыгорания в основном идет от работы и денег. Улучшеняи или желанная стабильность, изобилие и достаток вы можете ожидать позже, во второй половине 2023 г. Благодаря поддержке близкого будете ощущать себя хорошо. Будут приятные траты.
Бизнес — Он будет развиваться не без ошибок — но это лишь этап. Будет отдача и будет доход. Это пожалуй самое сложное и долгосрочное. В 2023 вы много сделаете, а в след. годах будет стабильность. Перспективы открыты. Единственно что я бы советовала — увеличить количество энергии, энергии удачи. Сейчас явно вы быстрее устаете.