Здравствуйте.У меня следующий вопрос.Бабушке 82 года.У неё есть заболевания:артериальная гипертензия(гипертония), тугоухость, энцефалопатия.Бабушка хочет сделать прививку в поликлинике от свиного - вопрос №4999898

гриппа.Но также ей нужно поделать уколы в поликлинике, колоть ей будут следующие препараты(препараты в ампулах): актовегин, церебролизин, милдронат.Скажите пожалуйста, можно ли бабушке сначала привиться от гриппа, а через 4 дня после прививки начать ходить на уколы в поликлинику?, никаких проблем со здоровьем(также учитывая болезни бабушки) у бабушки не возникнет из за такой нагрузки на организм-сначала вакцинация а потом так быстро уколы? все будет хорошо?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, можно.