Здравствуйте, сегодня приснился сон. Во сне видела, поочередно, змей. Было две змеи. Они были огромными, больше человеческого роста, как в фильмах. Одна была зеленоватого цвета, она меня укусила за - вопрос №5000360

левую руку, боли не было, но укус чувствовала, я орала от страха. Вторая тоже гигантская, но с красноватым оттенком, я открываю двери а там она с открытой пастью, стоя, пасть размером с человеческую голову, я опять ору. К чему это все? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Имейте в виду, что в Вашем окружении есть две особы, не сильно Вам благосклонные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том что в вашем окружение есть недоброжелатели, которые могут вредить вам. Сплетнями, оговорами