Здравствуйте,каким будет 2023 год для меня? Какие-то может быть важные события в моей жизни Елена 29.04.2000 - вопрос №5000401

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы переживаете за будущее, тревожитесь, но не стоит, вам вышли только светлые, только чистые карты. Те, что по бокам-7 червей и 10 червей- связаны с каким то очень значимым для вас мероприятием. Карты валет червей и 9 червей дополняют картину и показывает нам, что это мероприятие будет связана с чувствами, с предложением руки и сердца. Замуж пойдете, свадьбу сыграете. Счастливы будете. Здесь в 10 червей, показан итог как достижение мечты)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новые знакомства ожидают Елену, встречи, разговоры по душам, яркие эмоции и новые события, хлопоты.
путешествия, энергия будет бить через край.
след год явно будет вашим, будете так же крутиться как белка в колесе, решать какие-то важные дела и вопросы, личного характера
Здравствуйте!  В целом будет удачным для Вас. Будут ухаживать за Вами разные мужчины, будете общаться с несколькими. В финансовой сфере будет продвижение.
Рыцарь чаш сделает вам предложение, императрица  развитие отношений, зачатие ребёнка, будет торжества  тройка чаш  веселье, звезда  сбудутся ваши мечты ,,,
Развитие отношений с парнем . Вижу хорошие предпосылки к этому. По финансам также у вас просматривается хорошая реализация.
Встреча вашего мужчины и долгие отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории, как пара.
Добрый вечер. встретите будущего мужа.беременность вижу.жизнь будет развиваться больше в сторону создания укрепления своей собственной семьи.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/s8SHCzqMX-A