Добрый день. Решил обновить старому пк gpu до gtx1070 или схожее. Проц i5-3570K, 8гб оперативы, материнка gigabyte h77-ds3h. Имеет ли смысл в таком низко-бюджетном апгрейде? - вопрос №5000944

Купить новый пк возможностей не было и не появится, а поиграть хочется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В принципе, процессор неплохой, игрушки многие будет тянуть адекватно с 1070.

Я бы ещё 8 гб озу добавил.

Будут вопросы — пишите.