Здравствуйте. Что будет у меня с загаданным мужчиной в течении 3 месяцев? Какие его действия и предложения? Елена 17.06.1975 - вопрос №5001111

600 p

Дополнение автора от 18.05.23 05:34:55
Можно ли по-человечески, по-конкретнее, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

качели, неопределенность, не стабильность
Здравствуйте Елена.Загаданый мужчина не уверен что хочет того же что и вы.
расставание ждет вас
Здравствуйте.
Особых проявлений с его стороны не будет. Человек мечется в неопределенности и пока сам не знает, чего он хочет. Не уверен, что ему нужно на самом деле. От этого вы можете находится в напряжении.
Пока всё очень нестабильно в этот период.
Здравствуйте, Елена. Впереди Вас ждут с ним много встреч, свиданий, романтика. Будете любить друг друга, у Вас будет с ним потрясающий интим и женой его станете в будущем.  Всё у вас с ним сложится и получится, он вас не отпустит. Удачи Вам.
Встречи и общение с ним будут.
будут встречи у вас с ним общение, приятные хлопоты, флирт и гармония, мужчина будет пытаться вкладываться в ваш союз, проявлять заботу, ласку внимание в ваш адрес.
Здравствуйте! Карта *2 кубки* — переписка, обещание на расстоянии возможны.Действия и предложения маловероятны.

Доброго.

Май оставим уже, лето рассмотрим.

Данные мужчины не обозначены, но у вас есть постоянный, если можно так сказать, от которого и ждете действий, надеюсь, выцепила по энергетике того о ком спрашиваете.

В Июне он сосредоточен на заработке денег и построение планов, расположение духа и запал — хорошие, действий физических в вашу сторону пока активных не будет. Июль очень схож. В Августе у него дорога, т.е поездка, как раз для встречи с вами, для решения вопросов в личной жизни. Сложно сказать, о чем конкретно будете беседовать(встреча и общение будет, это само собой), но он будет настроен так вдохновенно-позитивно в вашу сторону. Как минимум что-то вам пообещает + еще что-то у вас оставит, т.е это может быть подарок, презент от него. Вещи еще может какие-то свои оставит. Подобное. Месяц в плане личного и общения с вами насыщенный.

Удачи.

Ваши отношения будут стремительно развиваться и динамично, будете вместе
Добрый день. Загаданный мужчина — в этот период времени намерен проявится в Вашу сторону с предположением, которое определит Ваше совместное будущее. Не смотря на те события которые были между Вами, мужчину что то очень заставили изменится, и он теперь понимает Вас, и впредь не совершит таких ошибок. Вы будете счастливы с этим мужчиной, обретёте гармонию и уют, на душе станет тепло. Берегите друг друга.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Развитие отношений будет, но как-то медленно. От него возможен приезд, или приглашение. В целом у вас есть интерес к друг другу.
Здравствуйте! На ближайшие 2 года расставания полного не вижу, но вы как-то в далеке, связь будет поддерживаться. Видно, что в отношениях есть проблемы, много что накопилось, видно, что прямо сейчас вы подошли к такой черте, за которой нужно все тотально разрешить. И будет такое четкое, ясное, без всяких компромиссов прояснение ситуация. Разговор (или серия разговоров) с решительными намерениями, прямо поставить все вопросы ребром. Наболело. Надо все выплеснуть и разобраться. И после этого негативная энергия уйдет, далее будет волна симпатии, влюблённости, счастья, желания «все наладить». Начнется хороший созидательный период, когда оба партнера или один прилагают усилия для сохранения отношений, стараются искать позитив, компромисс и прекрасное в каждом дне. Но потом есть риск опять зайти на новый виток тех же самых проблем, разногласий, недоразумений, накопления обид и непонимания. Выбор будет за вами обоими как распорядиться отношениями.