Добрый день! Сегодня во сне две покойные бабушки за столом в семейном кругу оповестили о смерти живом близком человеке. Этого человека за столом не было. К чему это? Может ли это быть вещим сном? - вопрос №5001196

Можно ли этого избежать и как?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если они сообщили о смерти близкого вам человека-это не значит что это произойдет в ближайшее время.тем более за столом его не было.единственное что этому человеку нужно быть осторожным в своих действиях