Здравствуйте. Мне приснилось, что к нам в дом через окна забираются кошки, а я их ловлю и выношу обратно. А кошки лезут и лезут Дата рождения: 16.07.1997 - вопрос №5001240

3 ответа

Ответы

какие то склоки и ссоры крадутся в ваш дом.будете пытаться все решить
Болезнь к Вам пробирается.
Здравствуйте!  Это значит, что избавитесь от какого-то навязчивого окружения. Добрых Снов!