Добрый вечер, уважаемые эксперты! Не могу понять, почему меня бросил мужчина. Подскажите, пожалуйста, в чём причина и что у него на сердце? Я Ольга, он Александр, встречались долго. - вопрос №5001846

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина переключился на другую девушку. Он по характеру такой, что может загореться и влюбиться очень внезапно, несмотря на то, что в отношениях он может быть долго. Но когда появляется интерес к кому-то, он вовлекается в новые отношения с головой. Эта девушка показана блондинкой, моложе его по возрасту. По заключительной карте могу сказать, что женские лица будут меняться в его жизни в будущем. То есть, через время он может бросить и ту новую девушку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Он не бросил Вас, он обьяснится с вами чуть позже.Есть причина его отсутствия, но это не то о чём вы подумали.
С уважением Софият…
Имеет место усталость и депрессия от всего, что его окружает. Вашей вины в этой обстановке нет, но он сейчас он чувствует, что у него нет сил ни на любовь, ни на какие-то ещё чувства.
Здравствуйте! У вас возобновится отношение с мужчиной которое любите. Сейчас вам нужно отпускать ситуации потому что все ровно кроме негатива вы нечего не получите. Придет тот время когда мужчина сам будет вас умолять и попросить у вас прошение. У него есть другая но отношение не будет между ними расти и она его бросит.
Между вами есть треть лицо, в этом и есть причина такого поступка этого мужчины.На сердце другая женщина.
Причина в том, что он семейный человек, его жена разоблачила, он выбор сделал в пользу семьи.
Но вы его отдушина и гармоничная женщина и он понимает что вы бы не будете на вторых ролях.
Но по судьбе вы его женщина и способны бороться за его любовь…
Самое интересное, что чувства остались. Как-будто бес попутал. Через недолгое время пересмотрит свой поступок.
Потому что есть еще одна женщина.
Здравствуйте,
подумал что нет будущего с вами
Руна Турисаз обратная
дороги разошлись на время-
узел кармический крепкий
Ольга, доброе утро. Другой женщины нет у него. Любовь есть к Вам и скучает все сильнее. Причина в его состоянии. Апатия во всем, все надоело, явно депрессивное. В будущее веры нет, так что явно поступок на эмоциях. Могу порекомендовать вообще никак не проявляться к нему. С Новым годом не поздравлять, или поздравить одной открыткой, и быть немногословный. Это поможет ему сильнее соскучиться и свои взгляды пересмотреть. Конечно приятного мало, но с наибольшей вероятностью он на праздниках уже проявится и ближе к концу месяца будет попытка помириться.
Показано, что ему стало тяжело — обустраивать совместное проживание, общий дом он не мог, официально оформлять отношения тоже не был готов, а выбрал другую дорогу по сути — умом решил что хватит, а чувств, таких котороые его бы остановили не доставало и есть ли другой романтческий  интерес, женщина  — да есть.
Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
Йера — руна хождения по кругу, вы растались не на всегда, отношения продолжатся и так может быть часто то вместе то врозь, пока кому то из вас не надоест эти американские горки.Руна не говорит что отношения придут к браку и серьёзности но свободные отношения будут.
С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Негатива много скопилось. Но я вижу, что удастся негатив свести на нет. Поэтому и бросил. Накрутил себе
3кубков 6пент 3жезлов- мужчина увлекся другой дамой, скорее всего просто стал ухаживать за другой девушкой  поэтому и бросил вас.
так же у него тут на первом месте стояли друзья. он свободолюбивый мужчина и для него важно не привязываться к девушке.
сейчас мужчина отдыхает, у него все хорошо, он проводит время с близкими берет от жизни все, может даже и бывает и тусит где то. чтобы забыться о вас и не думать о ваших отношениях

Возрастало недовольство и разочарование в отношениях, ощущение того, что они вызывают у него уныние. Сейчас он закрыт и отстранён, хотя нельзя сказать, что настроен негативно. Все равно не без уважения относится и считает достойной женщиной.