Здравствуйте! Сон о кроликах. Приснилось, что я как в хозяйстве, где можно купить кролика. Чистое сухое помещение и множество карликовых кроликов. Разноцветные, пушистые, даже с чубчиками! - вопрос №5002203

Из всех я нахожу огромного кролика черного цвета. Он мясной породы, с длинными ушами. Добряк, мягкий.я его обнимаю, держу на ручках.
Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Следующий год и, есть, год Черного Кролика. Ваш сон предвещает много возможностей (целое хозяйство кроликов) для осуществления своих планов и желаний… Уже сначала года Вы встанете на правильный путь (выбрали именно черного кролика), навстречу хорошим переменами и претворению в жизнь, своих поставленных целей. Если Вас интересуют личные отношения — то мужским вниманием, Вы, не будете обделены на протяжении всего года. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Символика сна указывает вам на новые теплые отношения с человеком, рожденным в год Кролика, которого вы в последствии не станете использовать по назначению (резать на мясо). Он станет вам дорог своей мягкостью и добротой.
Хороших снов!
Здравствуйте сон сулит сначало найти доброго и мягкого друга который вам будет помогать и утешать, а затем ожидайте пополнение в семье.С наступающими Вас праздниками. Всех Вам Благ.

КРОЛИК

Символизирует психологически здоровое состояние, при котором, однако, начинается период застоя и обесценивания личности. Словарьобразов: Аногнио Менегетти.