Кем сейчас работает этот мужчина? Что делает в свободное время? Есть ли кто-то у него на сердце? Если да, то кто именно? - вопрос №5002801

600 p
Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте ! Георгий   работает  руководителем        не  большого       предприятия -Да  женщина     есть .   Он в   отношениях     ,    но не   в  браке.
Здравствуйте.  Работает в сфере транспорта. Занят рутиной, семьёй и повседневными вопросами. Что то идёт даже с вопросами по недвижимости. Есть женщина младше его, тёмная, с ней у него есть связь давняя. Человек разборчив,  все делает обдуманно.
Работа связана с производственной деятельностью, свободное время хочет быть в одиночестве,  в сердце мужчины нет женщины, пустота в душе и тоска
Работа связанная с перевозками, свободного времени практически нет., на сердце есть женщина., из его прошлого.
у мужчины скорее всего имеется свое дело возможно работает по продажам либо в сфере бизнеса.
как вариант может и маркетолог. на сердце пока пусто и скучно особо нет той самой у него. общения знакомства имеются но это все не то пока, поэтому он пока в поиске находиться так что можно сказать что его сердце свободно
Добрый день. Григорий очень много времени проводит за рулём, занимает не высокую но руководящую должность. Что то с производством связано
У него не так то именно свободного времени, но зачастую просто отдыхает, очень любит спорт и просмотр интересных документальных фильмов.
На сердце  и в душе есть женщина, очень бы хотел быть с ней рядом, что то построить… нет пока возможности на это, да и особо не знает с чего начать. Но тем не менее, будущее гарантировано между ними. Женщина среднего роста, светлые волосы, но не блондинка. Романтичная, добрая, отзывчивая натура. Она тоже его ждёт и дождётся.
Всех благ Вам
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться
Здравствуйте!
Что-то физическое, может с мебелью или товарами, может возит кого-то. На сердце дама светловолосая, не общается с ней, очень тоскует, выслеживает за ней. Хочет встречи! Очень страстное желание к ней!