Здравствуйте, мне сегодня приснился сон : во сне была мама но она умерла . Брат во сне мне говорит что тебя завет мама голос ее. Я пошла со своей тетей и она убегает потом вышел брат и мама за руку - вопрос №5003071

его и уводит. Чо это за сон может быть? Дата рождения: 28.01.2001
2 ответа

Ответы

У вас сильная связь с мамой. У всех дочерей с матерью сильная связь, все ваши переживания по поводу мамы отражаются и на эмоциях вас обоих
Сон значит ждет встреча важная с мужчиной