Что ждёт Наталью 24.07.1985 в Новом году 2023 и на протяжении 2023 ? Каким будет год? Какие изменения будут в жизни ? - вопрос №5003142

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно положительным. В чем-то послужит продолжением уходящего. Подарит любовь и исполнение мечты по поводу карьеры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вас ожидают новые эмоции в новом году, приятные знакомства, встречи и хлопоты
год этот новый для вас будет неожиданный и интересный, много будет путешествий так же, разговоров по душам и встреч с близкими.
Хорошие будут изменения. В личной жизни наконец-то прояснится. Го будет рабочим по большей части. А во второй половние года больше отдыха будет и времени на реализацию планов, таких как: путешествие, улучшение жилья, дальнйшее планирование.
Будет серьезный карьерный рост и покровительство от мужчины, имеющего определённый вес.
Здравствуйте! Ждут крепкие отношения, будете счастливы в этих отношениях. В финансовой сфере временные трудности видны.
Здравствуйте! Возможно у вас будет брак с мужчиной которое любите. Так же у вас будет возможность приобрести что то ценное в следующем году.
Изменения связаны с семьёй, возможно вы создадите семью, прибавление в семье, так же прибыль по финансам ,,,

Здравствуйте

во-первых следующий год открывает для вас просто массу возможностей для того чтобы реализовать себя как профессионал, вы вырастите как личность, и особенно хорошо пойдёт ваша профессиональная деятельность. Здесь показано что вы будете применять все свои навыки, опыт, для того чтобы опять таки взращивать в себе успешного деятеля.

Вы растете как профессионал. И немного поднимаетесь в этом направлении. Энергия года показана таковой, что все будет вообще в ваших руках, чтобы вы ни загадали, ни задумали себе, у вас будут все возможности и ресурсы для того чтобы этого добиться.

Есть такая фраза – сделай шаг, дорога появится сама с собой. Вот это вот будет лозунг вашего следующего года. Держите это в своей голове, не бойтесь что-то начинать и продвигать.

В личной жизни здесь будет какой-то мужчина с которым вы будете общаться, вы будете ощущать свое превосходство над этим человеком, даже как-то может быть и грамотно по-женски хитро манипулировать,  а внимание со стороны этого человека идёт. Если вы сейчас с кем-то в отношениях то вы вырастите в его глазах опять же. Если вы свободны то здесь появится человек с которым будет развиваться мало помалу отношения.

Какую-то хитрость вы вычислите в вашей родственнице, но она вам не прям кровная близкая,  может через поколение, или допустим жена вашего какого-то родственника. Которая вроде бы ваша родственница, но кровей с вами общих не имеет. Что-то такое здесь. И тема касается денег.

Также показано в вашем окружении будет какой-то человек, с которым вы очень близко общаетесь, друг или товарищ, подруга, который будет немного вас на неправильный путь наставлять и вы можете немного что-то под портить в своей жизни.

зато всё хорошо пойдёт в ваших личных делах, сможете достигнуть каких-то результатов в плане материальных ценностей.

В работе будет тяжело, но зато к концу года вы перейдёте на какую-то новую ступень, добившись какой-то цели. Хороший год для продвижения в работе

Всех благ

Выход на новый уровень дохода и развитие серьезных отношений.
Добрый вечер, Наталья.  Гляжу, ударствуете вы по поводу личной жизни( здесь Червовую карту перекрал Пиковый Туз). Волнует и беспокоит вас и тема финансов( в голове 10 бубен). Много думаете об этом.
Давайте теперь от настоящего перейдем в будущее). И вот ваш расклад:

Для вас- Король со своей любовью.
Для дома:  Будут какие то перемены в доме. Может быть переставите мебель или купите другие обои, в общем, что то захотите поменять.
Для сердца: 8 крести, Туз бубен и 7 крести- по сердцу вам будут деловые беседы и переговоры, тема сотрудничества. А также посылки, пакеты, известия, а также материальная сторона жизни.
Что было- здесь какой то мужчина, который вышел как деловой. С работы скорее всего.
Что будет- 6 червей, валет червей, 10 червей- будет внимание от мужчин, поклонники будут, семейная радость.
Чем дело кончится-10 треф- достижениями в области карьеры.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA