Здравствуйте!Мысли мужчины к женщине.что на данном этапе между ними?Его действия?.есть ли кто у него еще? и что на будущий год будет у них?.Спасибо.!!!признание развернутым ответам..или - вопрос №5003277

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
видео! Александр 53года.Варя 52г
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Варвара, вы поглащены отношениями, которые не имеют никакой перспективы, разочарование. Мужчина не свободный, склонен к агрессии, скандалом, отсутствие моральных принципов — ничего хорошего для отношений.извините
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О вас да, есть мысли, на сейчас и выбор., стоит перед ним, с кем ем у быть в общении, есть ещё другая женщина, моложе его на много лет., с которой.есть у него общение.Его действия пока в стадии самого выбора.Но выбор будет сделан чуть позже, и вы об этом узнаете.
Здравствуйте
Александр заинтересован в  совместном с Варей,
хочет, чтобы были встречи, общий дом и любовь
Но дама мешает, дама из прошлого . пока нет
окончательного разрыва с  этой  дамой  из прошлого,
но всё  идёт  к тому, что мужчина выбор сделает скоро,
в душе он выбор сделал! теперь надо действиями подкрепить всё
Удачи вам

Здравствуйте
его показали достаточно активным, под Девизом хочу могу делаю. В своих будет многое делать.

вас показали мужской картой.(если у вас нет ни кого, то имеет место быть характеристики в вас этого короля, это холодность, умение принимать и озвучивать решение, и говорить нет. Сдержанность.

Между ними хорошие теплые карты. Есть радость, непосредственность. Сложился определенный сценарий отношений, кармическая судьбоносная встреча.

в мыслях он думает о себе, о получении удовольствий, о празднике.

в чувствах у него есть сомнения, не решительность. Но интерес и симпатия присутствуют.

в действиях карта холодная. Отвечает за расстояние между вами (как духовное так и физическое) отдаление. Общение по сети может быть.

как сложится? Карту можно трактовать в зависимости от  предыстории, если актуальны вопросы поездок, переездов, то вполне могут быть. Если не актуально то эта карта о том что он уходит от решения трудностей, «уплывает» могут быть обиды, пассивность. Если ссора то может быть примирение. И ощущение опустошения и одиночества вдвоем. Каждый сам по себе не мешаете и не бесите друг друга. все спокойно.

Добрый день
Я не увидела идеального отношения тут. С ее стороны идет терпение, выжидание, но с его оттягивание времени. Он не готов что то изменить сейчас. Хотя есть желание и оно большое. Но я не увидела, то он свободен. Идет женщина рядом, может прошлое, но пока не отпущенное, так как оттуда тянется обязательство. И это его останавливает что то изменить с Варей. Тут нужна конкретика. Так как вероятность что то изменить между ними есть, но, понимая что нужно каждому в этих отношениях.
Здравствуйте!
Варвара!
Александр хочет быть с вами, состоится разговор, о встрече, флирт, расслабиться и т.д.Но вы девушка серьезная, хотите более весомых отношений, это может послужить задержкой развития отношений, но потом все будет опять активно развиваться.Пара имеет хороший шанс создать крепкий союз, но мужчина немного легкомысленный
Здравствуйте! Александр думает, что вы человек-праздник. Что рядом с вами он ощущает полноту жизни, радость, прилив сил, глубокое внутреннее удовлетворение. Он влюблён в вас. Считает вас интересным собеседником, но он мало знает о вас и его это печалит. Считает что это несправедливо. В отношении вас он готов на любые действия. Вплоть до создания семьи.
Между вами сейчас прекрасные доверительные отношения, полнота чувств, теплота, сердечность.
Нет у него никого нет, по картам он ждал вас.
Вы знаете, в 2023 году у вас как пары возможен брак или венчание.

Он знает чего хочет и добивается этого. У вас с ним могут быть гармоничные отношения, основанные на сочетании осознанного желания и подсознательного стремления, это готовность управлять ситуацией, контролировать ее вести до поставленной цели. Он наделён природным магнетизмом притягивать к себе красивых женщин. Возможно у него ещё кто-то на примете. Поэтому он ходит «вокруг да около «.
Здравствуйте. Картина отношений не воодушевляет. Сейчас между ними неопределённость, Варя не понимает куда дальше, нет почвы под ногами уверенности, постоянные качели утомляют. А всё потому, что Александр не делает конкретных шагов, для него отношения не представляют ценности, они не актуальны для него, его приземляют, отягощают, а он хочет идти дальше, сам. Как если бы прошёл период, когда ему они были важны, а теперь у него другой этап, другие цели. Действий не будет, и дороги разойдутся вскоре.
Здравствуйте, у мужчины сейчас состояние потерянности, тупик в отношениях, зависшая ситуация.На сердце у него внутренний конфликт.Вероятность того что у мужчины есть еще кто то большая… Отношения как бы не заканчиваются, но у обоих будет разбитое сердце.Я не вижу что они долго продлятся, оба в течении 6 мес будут страдать., их ждут крупные ссоры, конфликты.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/zTDPumcGBGE
Есть чувства с его стороны. Карты показали- что будущее хорошее.
у мужчины есть к вам притяжение и симпатия вы ему очень нравитесь. интересуется вами.
вы его типаж, умна и достойная женщина такую он и хочет видеть рядом с собой
помимо вас на данном этапе у мужчины пока никого нету никто больше не просматривается особо.
возможно в прошлом был женат сейчас не видно рядом с ним никакой особы.
действовать будет осторожно и осмотрительно. чтобы вас сильно тоже не спугнуть, спешить не будет в своих проявлениях.