Дорогие когда они успокоится с бомбежками над нами??? Днём и ночью каждый день и снова 5самолетов. Все нас летит постоянно !!!!живого места нет. Дате. Сильный ритуал. Или руны ???? - вопрос №5003324

1 ответ

Ответы

От войны даже ПВО не помогают, только эвакуация из зоны боевых действий. Как руны помогут, по-любому это травма для ребенка наблюдать вой сирен и т.д. Да и для Вас. Для этого и эвакуируют людей, принимают беженцев.

Иволга