Здравствуйте! дочке без 10 дней 11 месяцев. На протяжении трёх недель у неё периодически бывает температура от 37 до 37,3. Чувствует при этом себя нормально. Активная. Сначала было красное горло, - вопрос №5003592

анализ крови и мочи был хороший. Горло полечили, но температура все равно периодически поднимается. Из-за чего это может быть? Нормально ли такая температура в ее возрасте, на протяжении такого периода? И как проконтролировать эту ситуацию? Может сдать анализы или ещё что-то? Заранее спасибо!🙏🏻
ЕСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Такая температура( считается практически нормой) может быть как остаточное явление после перенесенной вирусной инфекции.

Сейчас только наблюдение за ребенком.