Я живу за границей уже много лет. Останусь ли я здесь на следующий год или вернусь в родину? Даниела 13.03 - вопрос №5004159

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, скорее всего останитесь за границей, возвращение на родину пока не видно.
Останетесь.
а вы можно сказать и сделали для себя выбор остаться и то что смена обстановки как и переезд не указано
Здравствуйте. Останетесь за границей.
Вы будете держаться за мужчину, с которым вас связывают денежные или имущественные отношения… Будете стараться сохранить достигнутые позиции. Тут еще ребенок показан и сердечные отношения.
Будете заботиться, возьмёте на себя определенные обязательства. Настроение позитивное, печали не видно. Но поездка или переезд все таки просматриваются, но поездка будет совместная, в союзе с кем-то.
В дальнейшем будет приятное общение, небольшой коллектив, опять показано движение, стремление. На душе уже будет тревога.
Так что, думаю, да, переедете.
Как-то Родина Вас и не зовет особо, не видно с ней связи. Т.е. нет ничего, что могло бы послужить для возвращения. На чужбине гораздо больше вдохновения, и желания строить новые планы.
Помех нет, останитесь.