Здравствуйте.у отца припухла грудь и правый сосок а позже алергия сыпь и это ноет покалыает и не дает даже ночью спать.Чтоо может быть и можно - вопрос №5004233

левомеколем и линимент бальзамический(по вишевскому )применить.спасибо

Ответы

Здравствуйте1
Вашему отцу нужно обратиться к хирургу. До обращения к хирургу можно делать повязки с м. Левомеколь или повязки с солевым раствором.
Добра и здоровья вам!