К чему в ночь с субботы на воскресенье снится возвращение человека, с которым уже несколько лет не виделись и вообще никак не общались? И ещё дорога - вопрос №5004367

— большая, широкая, вроде междугородней трассы, обсаженная по обочинам кустами роз и лилий? Розы ещё не распустились, только бутоны, а лилии цвели вовсю. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает налаживание отношений, с кем-то, из прошлого. Широкая, ровная дорога, усаженная розами — хороший знак. Это означает, что перед Вами откроются большие возможности для успеха и любви. Добрых Снов!
Добрый день! Большая широкая трасса во сне -это дорога жизни. Ширина дороги показывает ваши жизненные возможности. Лилии по обочине дороги показывают, что разлука и печали в прошлом, а нераспустившиеся розы означают, что впереди любовь. Возврат человека, может быть и вещим моментом, а может указывать и на то, что впереди будут отношения, как в прошлом, но без печали и разлук. Лилии еще указывают на быструю раннюю свадьбу.
Хороших снов и отличного настроения!