Мысли Егора 23 июля 1999, к Галине 20.03.2000 - вопрос №5004786

Знакомы не так давно, но активно общаемся, сейчас м.ч. отдалился, говорит, что голова другим забита. Из-за этого переживаю:(
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он спокоен. Возможно о Вас не думает. Ну и к лучшему. Судьба Вам готовит достойного молодого человека и любовь о которой можно только мечтать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни один влюбленный сказать подобное не позволит. Голова действительно забита другим. Кем и чем угодно, но не Вами. Чувств нет.
Добрый вечер. Прошло еще мало времени, чтобы зародились чувства любви. Общайтесь, узнавайте друг друга и чувства появятся.
Симпатия молодого человека к вам стала угасать но голова забита далеко не делами или какими-то проблемами, сейчас его голова забита другой девушкой
Вы на 2 плане, на первом-работа