Здравствуйте уважаемые эксперты.Что сейчас происходит в ее жизни? О чем,о ком ее насущные мысли?? Светлана - вопрос №5005771

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Светланы тяжесть на душе, несет тяжелый груз, но не хочет быть жертвой. И связано это с мужчиной. Какие-то перемены в доме — поездка или переезд, перенос вещей. Желание обнулить жизнь, начать что-то сначала. Это с домом связано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не      может Светлана   связать  свою жизнь с тем   , кто  реально  ей   нужен  .    Кому она      нужна и любима  .   Пока     в  раздумье и   в   сомнениях  — но    она   добъётся  многого! Удачи    вам!

@ SOFIA CHERNAYA