Чувства мужчины к девушке на данный момент? Что его связывает с ней? Что ожидает их в следующем году? Девушка 08.02.82 / Мужчина 23.09.79 - вопрос №5006148

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте на ваш вопрос выпали руны
Лагуз прямая -хорошая руна на отношения она описывает все радостные эмоции в отношении друг друга.
Уруз прямая- сильное физическое влечение, девушка как слабость для мужчины.
Отал перевёрнутая — говорит что отношения могут быть временного характера не серьёзные либо просто между людьми есть расстояние если они например живут в разных городах.
С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Связывают давние, разорванные отношения, есть общий ребенок. Чувств на данный момент от него к ней нет.