Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста девушек Юлия 01.06.1992, на работе все сходит с рук, опаздывает, в рабочее время гуляет, вторая Екатерина 02.08.1992 крутится около руководства работу спихивает - вопрос №5006538

600 p
на других. Уберут их или нет и почему их не наказывают что их ждет. И что ждет меня от руководства в этой ситуации, с двойной нагрузкой. Евгения 09.05.1973.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Карты говорят о Юлии: есть связи в руководстве, девушка «своя», поэтому особому контролю не подлежит. Проработает еще долго, но уйдет по своему желанию. В более перспективное место.
О Екатерине: пока будет работать, но положение ее шаткое. Могут заменить, ходит по краю. Особых связей не вижу, она выстраивает отношения с руководством как может, сама.
По вам сейчас выпадает увеличение объема работ, ситуация будет довольно нервная и неприятная для вас на ближайшее будущее. Будет желание «рубануть с плеча», бросить все и уйти. Но карты рекомендовали бы переждать кризис, ваша светлая полоса на текущем месте работы еще впереди.
Удачи вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обе девушки хорошие вертизармтки, у Юлии есть покровитель из вышестоящего руководства, интимная связь показана, а вторая девушка выбрала позицию доносительства таким образом выслуживаться, далеко пойдёт, даже по головам, что вас ждёт — на ваши плечи ляжет ещё больше работы при этом ваш труд не оплачивается или не будет оплачиваться выше чем должно быть, а их что ждёт, первая рано или поздно уйдёт с этого места работы а вторая продолжит плести интриги ещё долго
Их не уберут, для руководства это выгодно, Юлия свой человек, ей это дозволено, да и на её работу это не влияет, вторая Екатерина, пока кто то ей не ответил соответствующим образом и не поставит на место так и будет делать, вся работа ведь выполняется а начальству без разницы главное чтоьв все работали. Вам совет от карт — поставить их на место своими силами и переговорить с руководством чтобы оградить себя от лишнего
в следующем году будет ситуация когда они уйдут либо одна из них… сами примут решение
а вам придется пока тянуть эту лямку, конечно если не примете решение сменить работу… это как в поговорке кто везет — того и нагружают
да их уберут позже, начальство увидит что они не правильно поступают и примет определенные меры
не волнуйтесь они получат по заслугам.
Наказания они не получат, никто их не уволит, а у вас задач прибавится.Только обрядом можно в вашей ситуации помочь.
Не уберут, есть заступники, вас слушать не станут, и есть влияние, чтобы вас уволить или сделать невыносимую ситуацию, чтобы вы сами уволились.
Доброе утро.  Юлию словно никто н замечает, она неважная часть на этой работе. Как интерьер, поэтому ей все сходит с рук.
Идет личная симпатия от руководства к этой Юли и Елене. Это вторая причина.
Летом начнутся проблемы у Юлии в понимании руководства. Ссора между этими девушками.
Стабильность вас ждет, денежная прибыль

Здравствуйте их нечего плохого не ждёт их не уберут они удобны в компании. А вам стоит не брать ту работу что на вас спихивает Екатерина, просто отказывайте и выполняйте только свою, а если всё же хотите получать зп за переработки и уменьшить Екатерины заработок вам стоит просто с ней сходить к руководству и сказать что вы работаете за неё пусть её работу вам начисляют а с неё срезают. Это не будет выглядеть как донос т.к сказано в лицо и будет честно. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Им сходит всё с рук, потому что они в милости у руководства.  У Екатерины нечто общее с руководством имеется, что её связывает.
На вас руководство смотрит как на должное. Как в порядке вещей на все ваши обязанности. Перемен они не хотят. Но весной они будут. Двинется состав вашего руководства. Забегают от неприятности.
Здравствуйте. Всё обусловлено тем, как сам человек себя ставит перед другими, если мы позволяем наваливать на себя обязанности, на нас навалят, а если мы не считаем что что то должны, то мы и не должны. Они ведут себя так, как хотят, не считают что что то должны, и им это сходит с рук, они себя слишком любят. Ещё есть простой ответ — карма хорошая, заслужили по прошлым воплощениям такую «работу». А у вас скорее всего долг кармический по этой ситуации и вы должны, вы работаете и вам в голову не приходит кого то нагнуть. Каждый получает то, на что рассчитывает, чего считает себя достойным. Их не уберут, всё у них будет замечательно. Но и вы получите по заслугам, продвинетесь по работе, вас заметят и поощрят. Главное тут для вас понять, что у каждого своя задача и свой путь, и он не хороший и не плохой, просто свой, каждый добивается благ как может. Но это не говорит о том, что в какой то другой ситуации они выйдут сухими из воды, возможно, их шибанёт в другой сфере, просто вы об этом не узнаете. Пожелайте им добра, и вам во сто крат воздастся.

Не видно того, чтобы они ушли с работы в 2023 году. Хотя Юлия сама будет задумываться над этим вопросом, но вряд ли решится.

У Юлии есть серьёзный покровитель, из руководства. Ей можно всё. Но наступит момент, когда жена покровителя узнает о ней, и девушке придётся уйти с работы.
Екатерина же никуда не денется, будет продолжать «работать» в прежнем режиме
У обеих длинный язык, за что и держит их руководство. Уши и языки всегда нужны тем, кто сидит в кресле повыше, чтобы следить за обстановкой за стенкой. Пока они доносят, будут работать. Вас начальство не замечает, потому что Вы обычный труженик, скромный и честный. В такой ситуации нужно время от времени о себе напоминать и заявлять, иначе вообще забудут о Вашем существовании. Приходите в кабинет, и просите о Вас подумать, и о своих заслугах тоже.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-Xy0FNsKm3A
Уйдут и видно. Что не будет больше никаких препятствий для вас
Их не уберут, они будут продвигаться так как очень сильно впились как энергетически к начальству.
умею выслуживаться и лебезить перед начальством… вот и весь ответ… а вы не умеете… никуда их не уберут…
Юлия скоро допустит роковую для себя ошибку, и ей придется уйти. А вот Екатерина еще как минимум до весны-лета будет сохранять свои позиции, а потом попадет в неудобную ситуацию и поссорится с руководством. С Вас с февраля лишнюю нагрузку начнут снимать. Дадут кого-то в помощь.
Евгения, известно — кто тянет, на того и грузят, вот у вас и двойная нагрузка, но вы можете внезапно скинуть с плеч всех, кто вас использует,  уйти на больничный, просто в отпуск, и заставить себя уважать, а что касается дам выше указанных, то им всё сходит с рук, потому что изначально ставленницы, каждая их них пришла по знакомству, они «свои», а вы там чужая.
Здравствуйте.
Екатерину не наказывают так, как руководство считает что она допускает мелкие нарушения. Закрывают глаза на это. Юлию не наказывают потому что она хитрая, лживая, но прикидывается святой перед лицом руководства. Она могла допустить ошибку в работе, из-за своей импульсивности, которую умело маскирует и умеет скрыть. В ближайшее время не видно их увольнение.
Лично Вы сейчас ничего не сможете изменить, Юлия останется надолго, ее, как покрывали так и будут покрывать. Екатерина со временем уйдет сама, для нее работа скучной и не интересной станет, она всегда ищет место по престижнее, ленивая, высокомерная и крутиться всегда около руководства только ради своей выгоды, и для нее — это норма. После НГ возьмут другую сотрудницу, которая будет честно работать, Юлия переведется со временем на другую работу, где с не меньше будете сталкиваться, не долго Вам осталось работать за себя и за других, после НГ все встанет на свои места. Конечно, Вас Юлия больше раздражает, ее эгоистичность и вседозволенность, придется немного потерпеть, все — это для нее не надолго.