Здравствуйте, не знаю как быть в данной ситуации... Молодой человек,с которым я общаюсь совсем недавно ведёт себя не подавающим образом.. Сегодня была последняя капля терпения, контролирует меня по - вопрос №5007531

камерам видеонаблюдения… Как сделать так, чтобы он отстал от меня его дата рождения 9 января 1986
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, можно сделать специальный ритуал
Обряд на отсечение его от себя.
Хорошо бы сделать диагностику, нужны ваши фото, но похоже, что самый лучший и верный вариант сделать остуду
отвязку нужно делать… а так просто от вас сам не отстанет…