Оксана 30 лет. Что ожидает в работе - вопрос №5008714

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будете очень активны, возьметесь с энтузиазмом за какое-то важное дело, действуя на перспективу. Но в кругу близких людей столкнетесь с неприятием, непониманием. Все происходящее будет приниматься близко к сердцу.
В дальнейшем опять будут проблемы. Придется собрать силу воли в кулак, чтобы с ними справиться. Показано вмешательство третьих лиц, неудачное сотрудничество с влиятельным человеком.
Стабильность

@ SOFIA CHERNAYA