Бывший снится - вопрос №5008966

Что лежим в одной постели я к нему спиной, он со спины меня обнимает, носом ко мне трётся. Я давно его в жизни не видела, с каштановыми волосами парень.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кровать, постель — это болезнь или какая-то «болезненная» ситуация. Ваш сон означает, что, бывший мужчина, с болью в сердце, пересматривает прошлые отношения, что-то, ему напомнило о Вас, скучает, поэтому так и приснился. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспоминает вас, думает о прошлом с вами

@ SOFIA CHERNAYA