Здравствуйте , уже не раз у меня перезагружается телефон , все бы ничего , но после перезагрузки требует сбросить до заводских настроек или - вопрос №5009293

перекинуть данные на другое устройство, при этом после выведение всех данных, фотки и видео в галереи остаются, а приложение удаляются.В этот раз все намного хуже, не хочет принимать Данные и кондифициальность компании Huawei ( модель телефона хонор 8 x ), нажимаю далее, меня просто перекидывает назада, прошу помочь или подсказать что делать

Ответы

Проблема с перезагрузкой и сбросом до заводских настроек может быть связана с программными или аппаратными проблемами вашего устройства. В данном случае рекомендуется попробовать следующие решения:

    Обновите ПО телефона до последней версии. Для этого зайдите в настройки телефона, выберите пункт «Система» или «Обновление ПО» и проверьте наличие новых версий.

    Очистите кэш и данные приложений. Для этого зайдите в настройки телефона, выберите пункт «Приложения» и выберите нужное приложение. Нажмите на кнопку «Очистить кэш» и «Очистить данные».

    Если проблема сохраняется, попробуйте сделать полный сброс до заводских настроек. Для этого зайдите в настройки телефона, выберите пункт «Система» или «Сброс» и выберите «Сброс настроек».

    Если все вышеперечисленные действия не помогают, обратитесь в сервисный центр производителя вашего устройства для диагностики и ремонта.

Что касается проблемы с принятием данных и конфиденциальности компании Huawei, попробуйте перезагрузить устройство и повторить процедуру принятия данных. Если проблема не устраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Huawei для получения помощи.