У меня проблема такая что есть бойлер, но в ванной горячая вода есть а на кухне нет. Где копать? При включении горячей в ванной то как обычно включается и идет горячая. Когда на кухне включаю то - вопрос №5009393

реакции от бойлера нет и течет холодная во всех положениях крана.кран немного подтекает.

Ответы

Начните с проверки смесителя на кухне.

Перекройте воду. Отсоедините подводку хол. воды от смесителя. На  трубу поставьте заглушку. Откройте подачу воды. Проверти работу смесителя.

Если вода (гор. или хол.) не идет, значит он и виноват.