Уважаемые эксперты! Что у мужчины происходит в личной жизни? Есть ли семья, детки? Хочу понять свободен ли он , либо он в семье. Какие события в жизни у него происходят? Чем живёт? Спасибо. - вопрос №5010080

600 p
Обязательно оценю лучший ответ
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Мужчина свободен, были отношения но принесли много боли, теперь закрыт внутри много грусти и печали,
Мужчина сам себе на уме. Производит впечатление этакого дон жуана, но таковым он не является. Он честен в своих помыслях и никогда не изменяет своим мыслям. На данное время он свободен.скорее всего расстался.но возможно не разведён. Либо в процессе. Дети или ребёнок у него есть.причём он очень сильно привязан к ребёнку. Стресс в доме, причём большими буквами. Для новых отношений он закрыт, сердце в клочьях и болит. И ничто не радует, но очень надеется, что ситуация прояснится и он снова обретёт радость жизни.
Мужчина на данный момент свободен, дети или ребенок есть. Постоянной женщины нет. Мужчина сейчас не ориентирован на отношения, он еще не отошел от предыдущих, в которых были обман, предательство, конфликты, обиды. У него сейчас тяжелый период в личной жизни.
В его доме находится женщина, которая влияет на него, с ней происходят скандалы.(возможно бывшая женщина, просматривается ребенок).Он влюблен в другую женщину, будет прилаживать максимум усилий для сближения, пока это ему дается с трудом
Мужчина стремиться во всём быть идеальным. Карьерист. Личная жизнь для него на втором плане.
Занят мужчина и отношения крепкие. Даже изменив, он сделает так, чтобы его ошибка не потревожила его семью. Но измене есть место быть. Влюблён.
Он свободен, в целом ведёт спокойную жизнь, в мыслях у него женщина.
Здравствуйте.  Мужчина одинок. Давно вышел из неудачных отношений.  Был женат, разведен, есть один ребёнок. У него идёт поиск себя, либо он в поиске работы. Либо учится чему то новому. Либо хочет открыть свое дело. С финансами порядок. Не страдает.

у него нет никого. Есть шансы построить отношения и видно, что он сам будет только за !

живет работой в основном, но тоскливо

Есть ребенок. И то какое-то время с ним была спорная ситуация. Не сразу мужчина к нему проникся искренними чувствами. Есть женщина, но отношения не имеют официального статуса скорее всего.
Его любовь не вызывает сомнения к девушке
Здравствуйте!
Он любит брюнетку, это вы скорее всего. В прошлом он был женат. Работает сейчас, ищет спутницу