Здравствуйте. Что у нас будет с интересующим мужчиной в январе, феврале и что в марте? - вопрос №5010292

600 p
По энергетике и фото, пожалуйста. изображение из вопроса

Дополнение автора от 24.12.22 11:49:37
Всем большое спасибо и с Наступающим! Жаль, что нельзя несколько ответов выбирать). Оценю обязательно.

Дополнение автора от 24.12.22 23:07:34
Это видимо специально)), информативно)), чтобы мне голову не ломать!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на загаданный период выпал мужчина загаданный вами выпал с домом что говорит обычно о совместном проживании, но рядом с ним карта пустоты так обычно говорит что человек может изменить своё решение, странно выпало конечно, вообще любовь есть и серьёзность в отношении вас, но поступки могут быть порой не ясные. Нужно вам сделать диагностику. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Январь встречи, проявления чувств
Февраль пауза, временная остановка
Март  поиск решения
Удачи вам
Добрый день. В январе не так всё комфортно сложится, будут некие разногласия, но всё утрясётся так что февраль и март будут для вас двоих более  романтичными
Приятное общение, переходящее в близкое, и дальнейшее развитие отношений, как у пары.
Прекрасная девушка. Увы порадовать пока не чем. Вас ждут мелкие препятствия.
Вы считаете что мужчина большой ребенок, вы так же считаете что вы разные, у вас непостоянные отношения, то встречи то растования, мужчина типичный герой любовник, он любит манипулировать, он вас подстраивает под себя, есть обманы с его стороны, отношения находятся в застое, мужчину как бы все устраивает, есть хитрость и материальный расчет в течении 3 мес отношения так и будут продолжаться.
Стабильные, страстные, яркие отношения, что то вам в них ни будет хватать, вы ожидаете от них большего чем получите ,,,
Здравствуйте! Что возможно карта *5 жезлы* -разногласия, выяснение отношений.
Смс напишет. Опять наобещает. На двух стульях хочет, как обычно.

@ SOFIA CHERNAYA