Здравствуйте, уважаемые эзотерики. Для меня этот вопрос действительно очень важен. Есть ли шанс поступить учиться в ВУЗ в ближайшие три года? / Спрашиваю, потому что постоянно страшно, что Высшие - вопрос №5010688

Силы резко накажут меня за грех многолетнего бездействия, мол, случится что-то непредвиденное страшное (например, смерть родителей) и оборвёт все планы, и в связи с этими обстоятельствами учиться не получится. Без родителей я не жизнеспособна. Всё время негативные мысли, страхи и агрессия по этому поводу. / Интересуется Нечаева Алёна Юрьевна (15.01.1994 г., 13:03, Якутск). Благодарю за ответ. Всем добра.

Дополнение автора от 25.02.23 11:49:12
Благодарю за ответ. Изменила мнение благодаря опыту ясновидения. Никто никого не наказывает. Бояться нечего.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Шанс поступить учиться есть.