Здравствуйте! Какое решение принял Игорь (11.11.67) в отношении Марии (02.05.87)? Как будет проявляться? Какой итог? Благодарю Вас заранее. - вопрос №5011439

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, вы очень нравитесь Игорю, вы для него значимая женщина, у вас будут отношения, боюсь опередить события, но вижу он сделает предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка очень понравилась ему, будет строить с ней отношения
Здравствуйте! Она важна для него, хочет быть с ней.
Здравствуйте. У мужчины присутствует какой-то неосознанный страх проявляться к Вам. Но будет пытаться хоть немного Вас зацепить. Вы ему нравитесь и он очень хочет общения с Вами, отношений. В итоге всё наладиться, мужчина обьявиться, Вы начнётся новый этап развития отношений.
Итог положительный. Он не знает и сам, как будет проявляться, — с фантазией туго, но намерен, пусть и неуверенно, продвигать ваше общение. Очень хочет Вас радовать.
пока мужчина еще не принял  решение в отношении вас. пока он думает присматривается. делает определенные выводы что делать дальше  с вашим союзом.
Здравствуйте. Хочет отношений, будут встречи. Итог зависит только от Вам, шансы быть вместе большие.
Здравствуйте.  Намерения положительные. Мужчина планирует добиваться Марию. Готов к семье и скажет ей об этом. Следующий год- вполне подходит для реализации этого желания.
Здравствуйте! Мужчина хочет отношение она ему очень понравился и отношение между ними будет расти будущем году.
Здравствуйте.Решил оставить, но не сможет, очень уже любит.
В его решениях ничего кардинально не изменилось. Он уже длительное время имеет стремление придерживаться линии, лежащей в направлении формирования полноценных взаимоотношений с Марией, которые привносили бы в жизни обоих необходимый каждому эмоциональный ресурс. Будет оказывать внимание, давать понять, что Мария ему важна и представляет для него ценность. В ближайшие месяцы их взаимодействие заиграет новыми красками и будет более событийно наполненным.
Здравствуйте! У него мысли о встрече с Вами. Он готовит Вам подарок, знак внимания Вам.