сон про нечисть какую-то... - вопрос №501164

Подскажите пожалуйста, к чему такой сон?

Снится как буд-то я с мамой в какой-то квартире… и вроде бы она наша(квартира), но я там так плохо себя ощущаю… чувствую там присутствие какой-то не чистой силы которая меня давит и дышать не дает… и страшно мне… Но ничего не вижу… только квартира пустая и мебель… Я беру маму за руку и пытаюсь увестииз этой квартиры...

Я даже проснулась в испуге....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нечисть рядом… в квартире… вам однозначно надо чистить дом особенно если данные «путишествия» будут повторятся. не исключено что на вас наводят негатив.

Сон характеризует ваши отношения с мамой, ее влияние на вас. Возможно, мама склонна излишне руководить вами или контролировать вас, есть момент охлаждения  в отношениях, вы не хотите поговорить с мамой искренне, чтобы ее не огорчить, но и не можете не реагировать на такие особенности ваших отношений. Судя по сну, какое-то потепление в отношениях все же будет, но проблема останется без решения, и вы, и мама предпочтете не затрагивать ее.