Здравствуйте, дорогие эксперты )) Нахожусь в ситуации сложных личных отношений. Мне ждать помощи или выруливать самой? Спасибо. - вопрос №5012036

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы разве умеете на кого-то рассчитывать? Только сама, со всеми вопросами и проблемами. В Ваших руках любая ситуация готова развязаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами решите этот вопрос и очень удачно.Перед вами вскоре откроеться новый путь в жизни.
Чтобы понять в чем дело и что вам ждать, нужны ваши данные… хотя бы дата вашего рождения.
Таро говорят- все означает тяжелую, если не сказать отравленную атмосферу. Она показывает, что человек ослеплен ревностью или лелеет свою обиду, наказывая партнера молчанием или полностью игнорируя его. Обычно, в таком настроении невозможно увидеть тех жестов доброй воли и шагов к примирению, которые предпринимает партнер.
Здравствуйте! Вы сами сможете справиться! Вы сильный человек.
добрый день. Вы вырулите сама. Но, и помощь какая-то просматривается. Так что всё будет как нельзя лучше
Здравствуйте.Карты говорят, совет вам нужен, и в принципе потом вы самостоятельно сможете все решить в данном вопросе, не нужно переживать, все будет хорошо.
Здравствуйте. У Вас кармические отношения. Вам нужно, провести сознательный анализ ситуации и понять, какие дальнейшие действия предпринимать. Для развязки ситуации. Всех Вам благ
Здравствуйте
по энергетике идет что справитесь сами, будут некоторые препятствия, но вы найдете способ выбраться из сложной ситуации, станете более свободной,  также обретете более гармоничные отношения, 4 жезлов
Здравствуйте.  Только самой вам придётся разбираться. Надеяться только на себя это лучший способ в дизни. В личных отношениях опирайтесь на разум, сердце. Оно подскажет вернуть путь
Здравствуйте! Любые помощники осложнят ситуацию, Вы самостоятельно найдете выход и решите проблему.
Добрый день! Вы сами в силах помочь   себе.
Обратите  взор на внутренние  ощущения..
Отключите логику, у Вас  сильная интуиция, истина рядом.
Она и даст ответы и выведет из сложностей.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/yym2m-ZGB0M
Здравствуйте!
Молодой человек, есть проблемы.вы с ним в чем то несогласны.
Совет.
Тут нужно обращаться к профессионалу, человеку которому вы сможете доверять или который разбирается в этой проблеме… самой вам не решить, иначе бы уже решили давно…
Доброе утро!  Если личные отношения стали сложными. то здесь  нужна толко своя воля.  свое проявление характера. Уходите. Не мучайтесь. Сохраните себе лишние деньки  спокойствия.  Никто Вам не поможет.  Карта показывает. что Вы находитесь в иллюзии. Вот от нее нужно избавиться. И  она  крепко сидит
особо не от кого ждать вам помощи… ситуацию сами разрешите.пусть и не сразу…
Здравствуйте. Только Вы можете решить проблемы в своей жизни, никто другой не сможет этого сделать и никто кроме Вас ответственность за Вашу жизнь не несёт. Вы в силах разрешить эту ситуацию, необходимо только желание.
Вы сами найдёте выход, немного отпустите ситуацию, это как утро вечера мудренее, что то из прошлого придёт на память ,,,
Здравствуйте! Ждать точно не надо, а выруливать самой, т.к. решение принимать только Вам.Советы послушать помогает) Совет для Вас карта * 4 пентакли* — сосредоточиться на себе, понять, что для Вас выгоднее в данной ситуации.Выгода -в широком смысле — что для Вас дорого, что ценно именно для Вас.Помнить, что у Вас всегда есть поддержка от Вас самой и от Высших сил, ангелов -хранителей, предков!
к сожалению никакой помощи вы от задуманного человека не дождетесь. вам придется самой принимать решение и выруливать из задуманной ситуации, искать выхода и рассчитывать только на свои силы.
с уважением
Не теряя времени, выруливать самой, и, чем быстрее, тем будет лучше для Вас.
Лучше сами решайте все вопросы. Пусть даже идеального решения сейчас не будет, в значительной мере проблема все равно уйдет. Помощь тоже пришла бы, но она запоздает.