Будет ли покупка автомобиля до конца года? Анна 18.01.1991 - вопрос №5012929

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. В настоящий момент у вас недостаточно средств для приобретения авто. Но ситуация может изменится, если вы поставите себе эту цель и будете двигаться в её направлении по чётко разработанному плану.
Купите начало следующего года удачно.
Большая вероятность, что да, купите. Трата денег и радостное событие.

Здравствуйте
мне первые карты дорогое выпали. Они могут да сказать. Или помогут или кредит.

но по последней карте она говорит да если вы оторветесь от дивана и проявите активность. Вы в позиции выжидания. И от чего то отворачиваетесь. Шансы есть. Надо воспользоваться а не отворачиваетесь.

В начале следующего года ближе даже к марту
Да.
Здравствуйте! Если покупка зависит от Вас и Ваших личных ресурсов. то сможете купить ( Всадник, Корабль и Клевер)

Добрый день, Анна! Судя по хорарной карте (астрология) до конца этого года вы не купите автомобиль. Дополнительно хочу сказать, что если вы планируете покупать автомобиль, который уже смотрели (или интересовались) ранее, то с ним что-то не так. Причем он стал хуже совсем недавно. Будьте внимательны, если всё же решите брать этот автомобиль.

Удачи!

дама кубков+7мечей- пока лучше отказаться от покупки и не покупать автомобиль так как вас может ожидать обман либо хитрость некая от третьих лиц. лучше пока отложить этот вопрос и заняться этим вопросом уже позже в 2023г
сейчас не самое подходящее для этого время. будьте осторожны и осмотрительны.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Нет , семь пентаклей  недостаточно финансов ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/hzyEHa_RrI0
ответ карт да.но лучше сделать приобретения в следующем месяце начало нового года
Здравствуйте! Шанс у вас есть.
Будет покупка но ближе к весне.
Добрый день Анна, да, вероятность более 90 %, в паре показывает, помощь или предложение от мужчины. С 27 — по 29 е число.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Покупка не просматривается, не потянете.

С наступающим! Удачи вам!
Здравствуйте, шансы очень хорошие, пробуйте.
В наступающем году вы купите машину.
До конца года нет
Позже будет
Добрый вечер). До конца года -увы, нет… Здесь всплывает тема задержек, препятствий (на 10 червей легла 6 червей.  10 червей-это ваши надежды, планы, мечты, а 6 по червей идут незнеачительные задержки, на 2-4 недели от предполагаемого срока можете отложить реализацию события. Какие то препятствия на пути показывают карты. Но не расстраивайтесь, желаемое случится примерно через месяц)

С уважением, Константин.
Указания не особо благоприятные. Какая-то не очень здоровая ситуация может сопровождать решение вопроса. Маловато показано энергии и мотивации действовать. Не созревшей показана ситуация. Может быть ощущение, что нечто и лучше могло бы в плане вариантов иметься. В январе уже скорее удастся достичь поставленной цели.
До конца года успеете только выбрать и присмотреть автомобиль, покупка отложится на начало следующего года.
Да все будет по вашему, покупка удачная будет
Здравствуйте. в 2023 году купите! может купили уже!