Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не люблю праздники, потому что к основной нагрузке ещё дополнительная ,усталость,напряжение,обязанности ,наверх на все проблемы и неприятности. Посмотрите - вопрос №5012950

пожалуйста, удастся ли мне более менее спокойно пережить этот новый год, сделать всё успею или нет? Надо же угодить моему капризному мужу, он хуже ребёнка честно говоря. Анна 13.05.61. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё успеете сделать и всё будет более-менее спокойно у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдохнуть и расслабиться как именно вам хочется не получиться. Вы сами затеете новое дело и сделаете как всегда, то есть по-своему.
Здравствуйте
вообще все успеете и хорошо встретите Новый год ( 9 кубков) очень эмоционально, но муж будет чем то недоволен, характер такой

@ SOFIA CHERNAYA