Очень надеюсь на положительные изменения после развода. Дата рождения 06.12.1954 - вопрос №5013087

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

после развода ваша жизнь изменится к лучшему не переживайте. будут перемены новый этап и приятные события.
не расстраивайтесь все что не делается все к лучшему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для Вас этот развод, перемены к лучшему. Обретете душевное спокойствие и почувствуете вкус к жизни. Примите это событие, как данное судьбой.
Здравствуйте.Карты говорят, у вас на душе тяжело, состояние не радостное, вы обижены на бывшего супруга.Но еще год вы будете в депрессии, пока привыкнете к новому статусу.Друг у вас появится, через полтора года, мужчина ровесник, тогда уже станете более активной, успокоитесь, и заживете легче и ярче, чем прежде.
Развод — это всегда плохо… Но, если честно, замужество ваше нельзя было назвать «как за каменной стеной»… судя по показателям… Потихоньку восстановитесь… Что касается материально — вы сильная личность, справитесь… первые полгода-год будет сложно… Вы и без мужчин самодостаточна… если еще учесть, что энергетически способны быстро самовосстанавливаться… А вот  личным — тут немного позже все образуется.… Вам бояться не стоит… мужчины всегда обращали и будут обращать на вас внимание, вы контактны для людей в целом… Но проблема в том, что выбираете партнера именно вы… вам необходимо, чтоб у вас на человека импульс сработал… интерес… Если внутренне себя к этому подготовите, то и личное устроите… По показателям- в рамках 3-х лет будете в паре уже.