Здравствуйте у меня холодные пальцы ног ,головокружение при ходьбе,мушки перед глазами,и с утра хочется стошнить - вопрос №5013465

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам надо обследоваться. Проблем с подобными симптомами достаточно, начиная от ВСД и заканчивая беременностью
Здравствуйте!
Начните с осмотра терапевтом, выполните для начала общие анализы крови и мочи.
Добрый день.Это может быть вертебро базилярная недостаточность и Вегето сосудистая дистония.Нужно выполнить допплер сосудов шейного отдела позвоночника, холтер мониторинг итд