Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, этот год заканчивается для меня довольно плодотворно. У меня с сентября как пошел какой-то щелчок, так и стала решать самые - вопрос №5013588

важные и старые проблемы. Словно, закрытие гештальттв произошло. Ещё в августе были первые признаки, бывший самый, что обидел 10 лет назад внезапно извинился, хоть мне давно и все равно. Но стало как-то лучше!) Так вот, вопрос мой, что принесет начало Нового года мне лично? Основные события видите? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы можете построить отношения как гражданский брак это первое а именно в этом нет проблем но и перспектива и брачного союза.в творчестве можете получить успех и финансовом плане нужды не будет