Что ждёт моего мужа в следующем году - вопрос №5013800

2 ответа

Ответы

Очень тяжелый период, препятствия, столкновение с властями… Все указывает на то, что человек близок к тому, чтобы пасть жертвой собственного упрямства… не проявляет должного внимания серьезности положения.
У вашего мужа разрушатся планы, которые он строил. Удар получит. Начнет новую жизнь, уйдет от старого, надоевшего. Это связано со старой проблемой, которая тянется уже давно.
Он проведет работу над ошибками, переосмыслит ситуацию, начнет вести себя по-другому, перейдет на новый уровень. Но все же будет взрыв негативных эмоций, связанный с поездкой или переездом.