Добрый день , меня зовут Ольга 30.03.1992, 2 дня назад приснился сон и как наяву что я родила пятерых детей одновременно 2 мальчика близнеца , 2 девочки блезняшки и один мальчик не на кого не похожий - вопрос №5014261

. Дети осень красивые я их кормила передевавала.Хотела узнать к чему может быть такой странный сон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ваш сон  значит, что в скором будущем вам суждено испытать настроения, мысли и события, о которых вы пока даже не подозревается. Новорожденные толкуются, как большие хлопоты, требующее вложения массы сил, вы их кормите, переодеваете, заботитесь, это ваши мечты и надежды осуществятся, требующие от вас  внутренних сил, по вашему сну понятно, что суть заключается не в родах, а в результате, то есть вас ждёт разрешение, младенцы значат начало, воплощение ваших задумок. Плодотворные идеи, и число 5 — связь с творческим началом, 2 девочкми значит неожиданные, позитивные перемены в статусе, на работе и в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга, Ваш сон к крупной или покупке или получению денег, так же принесет некие вести от мужчины, как предложение.
С Уважением, Татьяна.