Здравствуйте! Этот год выдался очень тяжёлым в финансовом плане, скажите, пожалуйста, как долго ещё будет длиться эта чёрная полоса? И расплачусь ли я полностью с долгами в следующем году? Моя дата - вопрос №5015230

рождения 26 июля 1979, фото прикрепляю. Заранее благодарю!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не получится при всем желании. Долги отпустят Вас позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
карты не показывают у вас денежного года в 2023 году, вы так и будете бороться со своими долгами и проявлять эмоции  в этом плане.
К сожалению долгов ещё больше будет нужно открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в жизнь если хотите избавиться от них