Здравствуйте,в чем меня обманывает Роман что скрывает ? - вопрос №5015415

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

У Романа идет тайная переписка с женщиной(девушкой), которая в него влюблена
Женщину и деньги, которые тратит на ее удовольствия.
Здравствуйте! Скрывает финансовое положение, все что касается его истинного дохода.
Добрый день. Финансовая сфера. Алкоголь.
Здравствуйте, вижу угасание чувств, вижу поражение у него. Он не ожидал потерять желаемый результат
Здравствуйте. В плане финансов, распределение денег на его усмотрение, хочет что бы Вы от него зависили.
Много  обещает, но ни чего не собирактся выполнять. Есть у Вас сопнрница, вот она и влияет на ваше общение и воэможные  будущие отношения.
Здравствуйте.  У него есть связь с женщиной, при чем давно. Он как будто привязан к ней.
у Романа проблемы на работе и в финансовом плане об этом он и умалкивает. не хочет вам ничего говорить приходится ему скрывать все это
по карте измены нет а проблема есть я не скажу что обман а вот в его делах трудности особо в финансовом плане
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sz_DiM0Op5c
В связи с другой женщиной
Роман не планирует с вами серьезных отношений, есть у него еще девушка и его все устраивает
Ничего криминального за ним не водится. Но очень боится потери интереса с вашей стороны.
Он к вам с добром, вранья нет