Я хочу знать как сложится моя судьба. Что приготовил мне 2023 год. Наталья. 24.01.1983год 19:00 г.Кировград - вопрос №5015702

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Наталья
Следующий год принесет вам стабильность в работе, неплохое финансовое обеспечение, личные эмоции...
Просматривается проживание в чужом доме(не свой).Сердечные встречи с мужчиной(военный или старше вас.при должности), он поможет вам финансово.В целом год для вас хороший как для любви так и для работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте

Для того, чтобы понять, что ждет вас в 2023, сделайте следующее:

Расслабьтесь, сядьте в удобном тихом месте, чтоб вам никто не мешал, отпустите лишние мысли и постарайтесь ни о чем не думать. И как получится расслабиться, соединитесь со своей душой. Побудьте с ней вместе и попросите ее перенести вас в январь 2024. Почувствуйте воздух января, то, что праздничные салюты уже отшумели и оливье съедено. Будьте именно там.

И из этого момента просмотрите 2023-й год. Так, как если бы сейчас подумали о 2022. Не включайте логику, опыт, желания. Только чувства. Представьте каждый месяц года и почувствуйте, что было в работе и любви.

Обращайте внимание на первые чувства, которые будут приходить к вам в голову относительно каждого месяца. Именно они и будут правильными. Опять же, без логики и попыток выдать желаемое за действительное.

Если вы всё сделаете правильно, у вас будет примерный план вашего года. И поверьте, никто лучше не знает вас и вашу судьбу, кроме вашей души.

С уважением,
Александр