Доброй ночи . у меня был парень мы раньше встречались но у нас не чего не вышло чтобы быть в месте . а потом как то встретились что то как екнуло в внутри . сейчас он женат, ну а я в разводе ,но - вопрос №5015874

бывший так и жевет у меня а как дальше будет не известно Дата рождения: 22.01.1986
1 ответ

Ответы

А дальше никак и не будет. Он женат, а Вы просто от одиночества ищете возможности быть любимой.