Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в 2023 году ( отношения, финансы)? Стоит ли сменить работу? Татьяна г. Славянск-на-Кубани, родилась 30.10.1983 г. в 16.10. - вопрос №5015905

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смените работу в середине марта. У вас будет хорошая работа и зарплата будет больше. Так же у вас возобновится отношение с мужчиной старше вас. Мужчина выйдет на связь скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас показано в середине лета предложение по работе от мужчины, возможно заработать хорошие финансы.
Не стоит менять работу, иначе изменится судьба, которая спешит подарить Вам встречу с удивительным мужчиной, с которым будет ощущение, будто знаете его всю жизнь, и даже больше.
Мужчина рядом с  вами , тот  кто   хочет   вступить в отношения   . Вашего  круга и     вашего места  проживания .  По работе перемен не видно  ,  выбора особо нет .  Что и  заставляет  вас   делать то дело, что  не нравится , но без  этого     тоже нельзя  — деньги то нужны, жизнь требует     свои  вложения.  Удачи  вам !
Добрый вечер.
Не надо так переживать вы решили правильно ваше сердце рвётся туда где ваше сердце. всё будет у вас хорошо.Езжайте.
С уважением Софият…
Огорчения в личной жизни пройдут и появится мужчина, с которым будете счастливы. Работу если смените, то все будет очень хорошо.
Добрый день.У вас могут быть проблемы с ногами, боль или вены.Деятельность неправильно выбрана, не по душе, тяготит вас.Подумайте, чем вы сами, действительно, хотите заниматься, к чему тянет вашу душу.
Доброй ночи, Татьяна. Работу сменить стоит. К тому же, в  позиции будущего вам вышла связка 6 буби + 10 буби. Достаточно денежные карты. Вы найдете направление, которое будет приносить вам хороший доход. Если мы говорим конкретно о сфере, то здесь обозначалась 8 треф-это все, что связано с речью и  передачей устной информации.
Личная жизнь- Задерживается здесь исполнение ваших надежд, но не беда, мужчина вам все же падает). И это Червонный Король. Доброжелательный, милый и заботливый человек. Перед ним семейная карта и 6 червей.  Пхвально, что он хочет семьи и двигается в эту сторону,

С уважением, Константин.
изображение из вопросаЗдравствуйте в любви тёмненький мужчина, денежный мужчина будет вам помогать при доме к вам выпал что говорит о серьёзности и совместной симейной идилии. Что ещё будет- будет ссора с девушкой(женщиной )даже не ссора так сказать она вам что то сделает на болезнь, видите пик дама при девятке это порча на больную постель(возможно на здоровье) Дама к вам домой что то принесёт, крести дама с верху при ваших хлопотах к вашему дому, будьте аккуратнее. Из за болезни вашей дорожка куда то сорвётся путая выпала. Остальная карта мелких хлопот.С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
10 жезлов умеренность паж мечей- да в след году вам лучше конечно будет сменить работу, выпадают трудности у вас там на вас очень сильно давят некие обстоятельства возможно на этом месте многого требуют от вас а отдачи никакой и не получаете вы .
так же имеется и конкуренция есть завистники которые наблюдают и следят за вами
поэтому лучше подумайте и в след году смените место на более лучшее и перспективнее.
для вас это будет во благо
удачи
Здравствуйте! На работе напряженная обстановка видна, сменить стоит. В плане финансов сдвиги будут. В плане отношений общение с интересным человеком будет.
У вас будет знакомство с очень хорошем мужчиной, практичный, серьёзный, обеспеченный, работу пока менять ни надо ,,,
Здравствуйте! Сфера отношений: мужчина появится в Вашей жизни в какой то проблемной ситуации, поможет Вам. Вы даже не подумаете, что это он. Может уже и где то рядом есть такой мужчина, но пока не проявил себя. Работу не спешите менять самостоятельно, грядут перемены не зависящие от Вас.
Здравствуйте! Что касается личного, то Вас ждет встреча с мужчиной из Вашего прошлого. Будет от него инициатива к восстановлению отношений с Вами. Вас это обрадует. Что касается работы. то менять ее не нужно. У Вас весной появится возможность существенной подработки. Год в целом не будет гладким. Карты не советуют в следующем году Вам вносить кардинальные изменения в Вашу жизнь касательно рааботв. Держитесь за то что есть.
Здравствуйте.
В целом год выпадает ровным,, без взлётов и падений, что уже радует!
В рабочей сфере изменения показаны-возможно будет к основному источнику доходов дополнительная прибавка, какое-то увлечение, навыки начнут приносить прибыль/вознаграждение/3-ка Пентаклей/.
В личном-активное общение с несколькими, но знакомтва показаны без серьезных перспектив, возможно будут «лав стори»-романтического характера!
С Наступающим!*
Сменить работу специально сейчас вам не стоит. Дело в том, что это место
 Работы, можно сказать, найдет вас само, и это будет очень хорошее место и с точки зрения финансов и с точки зрения перспектив. Вообще год будущий будет успешным для вас, голом, годом, когда сможете сделать большой шаг вперёд и расширить собственные возможности.
Общая тенденция такая, что вы переходите из возникших сложностей с благоприятные перспективы

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/3SXcCsL2-R6-Yw