Здравствуйте.Что Павлу 28.07.1996 от Елены 12.02.1990?(очень часто сниться Елене.) - вопрос №5016197

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 29.12.22 11:55:28
Что Павлу от Елены нужно?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Павел постоянно снится вам, потому что он все время о вас думает. Каждый день перед сном он вспоминает о вас. Он очень хочет возобновить общение с вами. У него к вам есть сильнейшие романтические чувства. Но дело в том, что Павел не может проявить свою любовь к вам из-за магического воздействия от другой женщины. Если бы этого воздействия не было, Павел бы сразу же написал вам, позвал бы вас на встречу. Между вами начались бы романтические отношения, которые впоследствии привели бы к свадьбе и созданию семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10пент+4пент- возможно хочет мужчина чем то вам помочь. подарок подарить какой то материальный, либо ему нужна помощь от вас какая то поддержка, понимание
 не против был бы увидиться обсудить что то с вами. поговорить по душам.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Во снах Елены исполняется желание близости и любви с Павлом.
Здравствуйте.Карты говорят, ей снится потому что она влюблена сильно в него.А он как бы на расстоянии держится.Ей хочется быть его дамой сердца, но он что то не спешит принять такое решение, у него выбор из двух девушек идет, вы и еще одна.
Здравствуйте! Очень часто о Вас думает, не может забыть, вот и снится.  У вас с ним сильная связь.
Здравствуйте! я вижу, что она переживает, тоскует, чувствует себя одинокой, поэтому приходит в ваш сон.
Вы кармически связаны. Даже снитесь друг другу. Он скучает и помнит ваши интимные встречи и слова, сказанные друг другу при расставании. Он вернётся.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/LlNQHKxWrLs
Здравствуйте! Ему от Вас ничего не нужно, но у Вас сохранилась к нему привязка и образ его приходит к Вам во сне.
Часть вспоминает, жалеет, что прервалось общение и винит себя в этом. Не хватает вашей энергитики ему, он в чем то вами подпитывался даже.
Здравствуйте! Между ними есть энергетический канал. Мужчина сейчас болеет по этому он вам снится.
Ему нужна ваши помощь в раскрытии собственных творческих качеств. Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/GPtlAfhRgROlng

@ SOFIA CHERNAYA