Здравствуйте.У меня дома лежат подошвы от моих сланцев- 2 пары, мне их было жалко выкидывать- они были очень прочные, а резинки которые были между пальцев - вопрос №5016474

на сланцах порвались. Можно ли хранить подошвы от сланцев дома или их лучше выкинуть-перед новым годом? В обуви скапливается много негатива, а на них резинки рвались

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь бежит, как и подошва стирается, в ожидании можно провести много времени, а подошву до конца не сотрешь:)