кашель насморк - вопрос №501678

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли насморк и сухой кашель стать реакцией на капли от полиомиелита?

Ответы

Здравствуйте Марина! В своей практике я не встречала подобные раекции на привики от полиомиелита, скорее всего прививка от полиомиелита привела к временному снижению иммунитета и ребенок мог «подхватить» простуду, но напрямую не связанную с прививкой.

С уважением.