Была связь с женатым мужчиной, ушёл из семьи, говорит что жену не любил, есть ребёнок у них маленький. Права ли я и что за счастье надо бороться.Не будет ли за нашу любовь наказание в будущем? Будет - вопрос №5017699

600 p
ли с ним семья и дети? Оксана 3.07.1986 Михаил 11.02.1979. Жена Наталья 5.11.1977

Дополнение автора от 30.12.22 23:23:15
Его жена и ребёнок очень переживают, плачут, я не настолько думаю к нему привязана как его жена энергетически. Фото добавить нет возможности.

Дополнение автора от 30.12.22 23:27:00
Про будущих детей совместных никто почему то не ответил
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Всегда есть какие то тёрки и проблемы, если вы вместе уже тогда время покажет, но надо работать над этим
добрый день. Если судьба Ваша — не будет ничего из наказания. Если нет — то счастья не видать.
Чтобы это выяснить нужны фото всех участников треугольника для глубокого просмотра
Здравствуйте! Вам нужно бороться, шансы есть построить с ним семью. Можно избежать наказания
У ваших отношений трудное, но удачное будущее.
Я вижу что с ним шансы есть построить серьезные отношения. И вижу, что этот союз будет крепким
Спрашивать надо всегда от своего имени. Уже там сильная энерго связь… счастье вы своё найдёта, а наказание, оно по воле Сил, если хотите ставьте на Суд Божий — каждый получит что заслужил.
Здравствуйте. Общие дети возможны, зачатие в течении года по желанию девушки. А вот совместного и счастливого будущего не видно, мужчина временный. Жена не даст, и он будет весь вымотан, что уже ни чего не будет хотеть, очень сложно выстраивать новые отношения ему будет. Лучше отпустить его.
Почему вы не рассматриваете вариант того, что это его жена получает наказание таким образом? Он все равно бы ушел рано или поздно. Даже если бы вас не было в его жизни. Союз официальный с этим мужчиной сложиться и двое детей в этом браке появятся. Будут вполне благополучно складываться отношения.
детей совместных у вас с ним не будет к сожалению это не тот человек который вам нужен. и позже вы это поймете. не теряйте зря время. как он ушел из семьи так вскоре может и обратно туда вернуться вы же понимать сами должны что связь с женатыми мужчинами она не долгая и там есть свои казусы и минусы.
и что с женой он все равно будет общаться потому что их связывает ребенок общий
вам нужно что то другое, ищите себе лучше свободного а не такого плана.
поэтому будущего я у вас с ним не вижу а детей и подавно и поверьте это вам к лучшему.
удачи и с наступающим вас
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/NLEeAWJaBh0
Если расплаты ждать не будете, она и не придет. Двое детей у вас будет и брак. Мужчина жену не любил, и в браке этом только мучился. Так что жизнь просто расставила все на свои места.
Здравствуйте решать вам, либо оставить его и пусть его семья будет счастлива, хотя вряд ли, либо бороться за свое счастье, все возможно, если все делать правильно последствий не будет
Не делайте ошибки, у вас не сложится, и семью разобьете и осадок на всю жизнь останется. С ним нет будущего, нет перспектив, тем более неприятности от его жены Вам не нужны, а на пакости она способна. Эта связь не повод думать о чем то большем, чему не суждено сбыться, не обманывайте себя пустыми надеждами.
Здравствуйте. Отношения и совместная жизнь с ним есть, но вот будущего, брака, детей и стабильности, нету. Мужчина не будет готов к созданию новой семьи. Ему нужны отношения где нет обязанностей.
В вашей жизни появится мужчина, именно ваш, который будет радовать вас, и с ним построите свою жизнь.
Он испытывает к вам симпатию, будете сближаться
Здравствуйте!
Лучшее время для реализации планов в этом году, это лето. Все сложится благополучно. Можно не бояться решительных действий.
Если смотреть весь год, то весной, карты показывают сильные нагрузки и возможный стресс. Поэтому и не рекомендуется делать какие-либо начинания. Периодически в это время, создавайте себе немного времени для отдыха и релаксации.
Лето наиболее продуктивное для Вас время. Много энтузиазма и энергии для роста и движения.
Осенью для Вас откроются хорошие перспективы в работе и можно так же решать финансовые вопросы. В осенние месяцы будет повышение дохода.
И конец года и начало зимы, будет решение каких-то проблем, решение конфликтов и обретение баланса между работой и отдыхом.
Карты советуют для избегания неприятностей и потерь, четко формулировать свои цели, осознавать свое предназначение и, исходя из этого  формулировать жизненную задачу. И необходимо разобраться с внутренними противоречиями. Живите в гармонии со своими желаниями и с собой.  Детки у вас будут счастливые и здоровые, вы по судьбе, наказание не будет. се у вас хорошо будет в семье, муж вас очень любит сильно и хочет еще деток!